Предприниматель из Тулунского района передал генератор для бойцов СВО
Новости Тулуна > Предприниматель из Тулунского района передал генератор для бойцов СВО
21.10.2024
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стать причастным к событиям, происходящим в зоне специальной военной операции, и быть полезным своей Родине можно не только на поле боя. Достаточно не оставаться безучастным к судьбам и нуждам тех, кто сейчас на передовой.
На прошлой неделе индивидуальный предприниматель из Тулунского района Степан Алексеевич Лейченко приобрел для наших земляков на СВО электрогенератор.
В минувшую пятницу в администрации Тулунского муниципального района Степан Алексеевич передал устройство бойцу Алексею с позывным «Сава», находящемуся в отпуске. В ближайшие дни наш земляк отбывает в зону СВО, где продолжит выполнять боевые задачи.
Заместитель мэра Тулунского муниципального района по социальным вопросам Сергей Витальевич Скурихин поблагодарил Степана Алексеевича за помощь, оказываемую нашим бойцам, и вручил предпринимателю Благодарственное письмо от мэра района.
Также слова благодарности в адрес индивидуального предпринимателя прозвучали от специалиста по работе с общественностью на территории Тулунского района Татьяны Ивановны Силивончик, главы Афанасьевского сельского поселения Марии Владимировны Черняевой и жены военнослужащего Евгении.
Алексей выразил свою признательность предпринимателю за генератор: «Спасибо Вам, Степан Алексеевич. Генератор нам на передовой необходим. Это устройство поможет нам решить множество задач, связанных с обеспечением электричеством и теплом».
Как считает Степан Алексеевич, когда ты знаешь, что у тебя есть силы и возможность не остаться в стороне, ты должен действовать.
«Ко мне обратился боец с просьбой помочь приобрести электрогенератор для ребят, которые сейчас на передовой. Не раздумывая, я купил генератор, так как события в зоне СВО касаются каждого из нас без исключений. Сейчас отрабатываем запрос бойца из Евдокимовского сельского поселения. Он просит помощи в приобретении рации БУЛАТ, которая распознаёт вражеские дроны. Важно участие каждого в поддержке тех, кто защищает нашу Родину. Любая помощь может спасти жизнь нашим землякам на передовой», - говорит предприниматель.
Администрация Тулунского муниципального района выражает благодарность Степану Алексеевичу Лейченко за помощь военнослужащим Российской армии.
Мы уверены, что переданное устройство поможет нашим бойцам и облегчит выполнение боевых задач.
Вместе мы сила!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=177445
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 22 2024 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Возбуждено уголовное дело по факту занятия высшего положения в преступной иерархии Сегодня, в 16:35
- 8 апреля в актовом зале администрации города Тулуна под руководством Владимира... Сегодня, в 16:00
- Центру досуга «Сибирь» - 20 лет! Юбилей – это не просто историческая дата, это... Сегодня, в 15:00
- Благотворительный фонд «Тулунчане» одним из первых откликнулся на призыв сбора... Сегодня, в 10:00
- «Герой-сибиряк» — Протасюк Василий Васильевич. Родился в 1924 году в селе... Сегодня, в 8:50
- ? Для мошенников ключом к персональным данным может стать аккаунт на портале... Сегодня, в 8:50
- СТАНЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК». Патриотическая акция «Бессмертный... Сегодня, в 8:10
- Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! От всей души поздравляю... Сегодня, в 7:55
- Видеозапись «Мастер-класс Брошь, Синяя птица Педагог дополнительного... Вчера, в 21:20
- Найди свое призвание – служи по контракту! Вчера, в 17:00
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:50
- Объявлен сбор материальной помощи! Вчера, в 14:50